Le Conseil est composé d’un minimum de trois administrateurs et d’un maximum de 10 administrateurs. Les mandats sont de quatre ans.
Il est constitué actuellement des personnes suivantes :

Benoît Michaux (Président) :
benoit.michaux@hoyngrokh.com

Fabienne Brison (Vice-Présidente) :
[fabienne.brison@hoyngrokh.com]

Marie-Christine Janssens (Vice-Présidente) :
M-Ch.Janssens@law.kuleuven.be

Paul Maeyaert (Trésorier) :
Paul.Maeyaert@altius.com

SABAM (Secrétaire), en la personne de Sébastien Witmeur : sebastien.witmeur@sabam.be

Hendrik Van Hees (Administrateur) :
hendrik.vanhees@skynet.be

Herman Croux (Administrateur) :
herman.croux@mvvp.be

Sari Depreeuw (Administrateur) :
sdp@daldewolf.com

Philippe Campolini (Administrateur) :
philippe.campolini@simontbraun.eu

Vincent Cassiers (Administrateur) :
v.cassiers@sybarius.net